Morsetti, morsettiere e dispositivi di connessione elettrica

1951 | 2017     66 anni al Vostro servizio

Contatti

Körner s.r.l.
Via Alessandro Volta 12 - 20090 Cusago (Milano) Italy - Mappa
tel. +39 02.90.119.743 r.a.   fax +39 02.90.119.683
e-mail: ok@korner.it 

p. iva: IT09897340155

Nominativo e ruolo email
Sig. Giorgio Pagini
Presidente
giorgio.pagini@korner.it
Dr.ssa Deborah Pagini
Responsabile Tecnico - Commerciale - Acquisti
deborah.pagini@korner.it
Sig. Fabio Morici
Responsabile Commerciale
fabio.morici@korner.it
Dr. Gabriel Pagini
Responsabile Amministrazione e Sicurezza
gabriel.pagini@korner.it
Avv. Paola Pagini
Consulente Legale
paola.pagini@studiopagini.it

Nominativo e ruolo

email
Sig.ra Susanna Assunto
Italia
susanna.assunto@korner.it
Sig.ra Elena Oldani
Estero
elena.oldani@korner.it
Nominativo e ruolo email

Dr.ssa Deborah Pagini
Responsabile Tecnico - Commerciale - Acquisti

deborah.pagini@korner.it
Nominativo e ruolo email
Sig.ra Anna Merigo
Contabilità Fornitori
anna.merigo@korner.it
KÖRNER S.r.l. VIA A.VOLTA 12 20090 CUSAGO (MILANO) TEL. +39 0290 119 743 r.a. FAX +39 0290 119 683 P. Iva: IT09897340155 e-mail: ok@korner.it
Web design e cms: Netjack.it